Новости

Realme GT 5G с ценой ниже 465 долларов может стать самым доступным телефоном на Snapdragon 888

Флагманский смартфон Realme GT 5G будет официально выпущен в Китае 4 марта. В преддверии запуска компания уже представила некоторые ключевые характеристики смартфона. Сегодня стало известно, что на внутреннем рынке он будет стоить менее 2999 юаней (~ 465 долларов США).

Realme GT pricing poster

Realme GT 5G будет поставляться с некоторыми впечатляющими характеристиками и функциями. Он будет оснащен экраном AMOLED, который поддерживает частоту обновления 120 Гц. Он будет получать энергию от мобильной платформы Snapdragon 888.

SoC будет сочетаться с улучшенными версиями оперативной памяти LPDDR5 и хранилища UFS 3.1. Телефон недавно был замечен на тестах AnTuTu с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Директор по маркетингу Realme Сюй Ци заявил, что Realme GT 5G не будет поставляться в версии с 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ для хранения. Следовательно, похоже, что базовая модель смартфона может иметь 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

1 из 3


Точный размер его батареи пока не известен. Сертификация 3C телефона показала, что он может поддерживать быструю зарядку 65 Вт. По фронтальной камере телефона нет ни слова. Его основная камера оснащена 64-мегапиксельной основной камерой. Ходят слухи, что он оснащен 13-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом и 13-мегапиксельным телеобъективом. Он также имеет аудиоразъем 3,5 мм и экранный сканер отпечатков пальцев.

Realme GT 5G будет доступен в версиях с кожаной и стеклянной задней панелью. Выше показаны некоторые официальные изображения кожаной задней части (также известной как Кожаная версия шмеля. Цена Realme GT ниже 2999 юаней указывает на то, что она поступит на китайский рынок как самый доступный Snapdragon 888. мобильный телефон с питанием от платформы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button