LenovoНовости

Игровой смартфон Lenovo Legion Pro 2 выйдет весной

Lenovo только что анонсировала свой будущий игровой смартфон на Weibo, китайском веб-сайте микроблогов. Этот тизер был посвящен Legion Pro 2 и подчеркивал охлаждающие возможности устройства.

Согласно отчету GSMArena, генеральный директор компании Чен Цзинь заявил в своем официальном аккаунте Weibo, что смартфон будет оснащен первоклассными функциями, которые не будут идти на компромисс. аспект для достижения максимального игрового опыта. Топ-менеджер также добавил, что устройство будет запущено весной этого года. К сожалению, более подробные сведения об этом устройстве пока неизвестны.

Lenovo

Хотя, поскольку это игровой смартфон, мы можем ожидать высококлассных технических характеристик, таких как чипсет Qualcomm Snapdragon 888 в сочетании с до 16 ГБ оперативной памяти. В тизере также подчеркивается важность охлаждения. Таким образом, мы можем ожидать некой формы активного механизма рассеивания тепла. Глядя на предыдущую итерацию, мы также можем ожидать увидеть как минимум аккумулятор на 5000 мАч вместе с дисплеем AMOLED, который поддерживает высокую частоту обновления 144 Гц.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button