Новости

Samsung Galaxy A32 может стать первым бюджетным смартфоном 5G в Индии

Samsung находится на подъеме с его обновлениями One UI и выпуском смартфонов. Компания планирует обновить модельный ряд Galaxy Axx 2021 года на различных рынках. Теперь в Индии появилась страница поддержки Galaxy A32 5G, что говорит о скором запуске.

Samsung Galaxy A32 5G Featured

Как заметил MySmartPrice, новая страница поддержки для смартфонов Galaxy была открыта на сайте Samsung India . На веб-сайте указано, что номер модели устройства — SM-A326B / DS. Благодаря различным сертификатам, таким как FCC, NBTC, мы знаем, что это действительно Galaxy A32 5G.

Samsung недавно выпустила в Индии онлайн-ориентированную модель Galaxy F62. Между тем, он уже открыл страницы поддержки для Galaxy A52 и Galaxy A72, которые еще нигде не запущены.

Имейте в виду, что вышеперечисленные компании относятся к категории среднего уровня, но такие компании, как realme, Motorola, пытаются продвигаться на волне «доступного 5G» в Индии. Компания realme пошла на шаг впереди, и ее Narzo 30 Pro 5G в настоящее время самый доступный телефон 5G в Индии.

Таким образом, Samsung вполне может попытаться захватить долю в этом сегменте, начиная с Galaxy A32 5G. Если вы помните, в одном из первых отчетов говорилось, что Samsung также планирует в этом году доставить в Индию более доступные устройства 5G, такие как Galaxy A22.

Сказав это, похоже, что Galaxy A32 может дебютировать первым в стране. Кстати, устройство уже продается на таких рынках, как Европа и Таиланд.

Он оснащен 6,5-дюймовым дисплеем HD+ Infinity-V, MediaTek Dimensity 720 набором микросхем, 48-мегапиксельной четырехкамерной камерой на задней панели, 13-мегапиксельной камерой для селфи, батареей емкостью 5000 мАч с зарядкой 15 Вт, время работы ОС Android 11 с одним пользовательским интерфейсом сверху.

На других рынках он доступен с 4/6/8 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ памяти и доступен в синем, белом, черном и фиолетовом цветах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button