Новости

Realme Buds Air 2 запущен в Индии с ANC, 25-часовым временем автономной работы и ценой в 3299 ₹

Китайский производитель смартфонов realme официально выпустил беспроводные наушники Realme Buds Air 2 в Индии после [19459002 ] дразнил их довольно долго. Эта новая пара TWS поставляется с такими функциями, как ANC и режим с низкой задержкой. Давайте подробнее рассмотрим их характеристики, цену и доступность.

realme Buds Air 2 Closer Black Featured

realme Buds Air 2 Технические характеристики и особенности

Недавно анонсированная Realme Buds Air 2 имеет дизайн, аналогичный realme Buds Pro , дебютировавшему в октябре 2020 года. Последняя модель также имеет идентичные характеристики.

Новые наушники оснащены 10-миллиметровыми драйверами DLC (Diamond-like Carbon) и подключаются через Bluetooth 5.2. Они работают на чипе под названием realme R2 и поддерживают Google Fast Pair, обнаружение износа, а также управление сенсорными жестами.

Наушники имеют функцию ANC (активное шумоподавление), как почти все модели TWS, выпускаемые на рынке, в отличие от Lenovo ThinkBook Pods Pro . Бренд утверждает, что эти наушники могут снизить внешний шум до 25 дБ, как и Xiaomi Mi Bluetooth Earphones Pro .

1 из 2


В качестве дополнительного бонуса эти действительно беспроводные наушники поддерживают режим с малой задержкой для игровых сессий. Включение этого режима снизит задержку до 88 мс. Они также поддерживают ENC (подавление шума окружающей среды) для вызовов и даже имеют режим прозрачности.

Говоря о выносливости, компания рекламирует продукт, предлагающий до 25 часов автономной работы с выключенным ANC и до 22,5 часов с включенным ANC. Кроме того, сами бутоны предлагают до 5 часов автономной работы. Наконец, 10 минут зарядки обеспечивают 2 часа воспроизведения, в то время как TWS требуется до 2 часов для полной зарядки.

И последнее, но не менее важное: наушники весят 4,1 г каждая, а вместе с футляром для зарядки — 42,7 г. Почки сертифицированы по стандарту IPX5 на водонепроницаемость и поставляются с тремя наконечниками разного размера (S, M, L). Продукт доступен в двух цветах: Closer Black и Closer White.

Realme Buds Air 2 Цены и доступность

По-настоящему беспроводные наушники Realme Buds Air 2 стоят 3299 фунтов стерлингов (46 долларов США). Впервые они поступят в продажу 2 марта в 12 часов. Он будет доступен на сайтах realme.com и Flipkart. Как и большинство продуктов Realme, в ближайшие дни новый TWS также появится в офлайн-магазинах.

Скоро они будут доступны в других регионах присутствия Realme.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Realme объявляет о стратегии «Двухплатформенный двойной флагман»
  • Realme Narzo 30 Pro 5G выпущен как самый доступный телефон 5G в Индии, Narzo 30A имеет маркировку
  • Realme X7 и X7 Pro выпущены в Индии: цена, характеристики и характеристики
  • Многогранная область для запуска более 100 продуктов AIoT в 2021 году


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button