LenovoНовости

Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 представлен с дисплеем 16:10, Wi-Fi 6e и дополнительной поддержкой 5G

Lenovo анонсировала недавно обновленный Lenovo ThinkPad X13 Gen 2, который компания продолжает предлагать в двух вариантах — чипсеты Intel и AMD, обновленные до новейших процессоров от обеих компаний.

Первое крупное обновление в форме дисплея. Теперь он имеет более высокое соотношение сторон 16:10, что, как говорят, лучше подходит для продуктивной работы. Компания продолжает предлагать несколько 13,3-дюймовых вариантов с разрешениями WUXGA и WQXGA.

Lenovo ThinkPad X13 Gen 2

Чтобы различать разные модели, компания решила называть ноутбуки на чипсетах Intel ThinkPad X13 Gen 2 i, которые будут оснащены чипами Intel Intel Core i7 последнего 11-го поколения с поддержкой vPro. .

С другой стороны, модели на базе AMD будут поставляться с новейшими чипами AMD Ryzen 5000. В этой модели отсутствует порт Thunderbolt 4, и у пользователя есть только USB-C. Компания еще не раскрыла полные характеристики этой модели.

Модель на базе процессора Intel имеет два порта USB-A, два порта Thunderbolt 4, полноразмерный порт HDMI и аналоговый аудиопорт. Для подключения устройство предлагает варианты от Wi-Fi до Wi-Fi 6E, а также модем LTE 4G и 5G.

Он также поставляется с опцией для веб-камеры 1080p и поддержкой биометрической поддержки Windows Hello. Компания предлагает два варианта аккумулятора — 54,7 Втч или 41 Втч.

Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 i (модель Intel) будет доступен для покупки со следующего месяца по цене 1299 долларов, а модель на базе AMD будет доступна с мая этого года по цене от 1139 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button