Новости

Xiaomi запустит MIJIA Fascia Gun в рамках краудфандинга 24 февраля

Примерно в июле прошлого года Xiaomi выпустила Merach Merrick Nano Massage Gun для поддержки краудфандинговой платформы Youpin. Позже, в декабре 2020 года, продукт был выпущен на мировой рынок на Indiegogo, и реакция была впечатляющей.

Xiaomi выпускает собственный массажный пистолет под названием MIJIA Fascia Gun. Страница продукта уже запущена в Xiaomi Mall, а краудфандинг начнется 24 февраля.

Из информации на странице продукта мы можем понять, что в фасции или массажном пистолете используется высокоскоростной бесщеточный двигатель, который поддерживает три частоты: 1800 Гц, 2400 Гц и 3200 Гц. Массажный пистолет также оснащен функцией напоминания о приложении чрезмерного давления. Продукт также имеет низкий рабочий шум, который, как утверждается, составляет всего 45 дБ.

Что отличает эту модель от других, так это, пожалуй, портативная конструкция. Пистолет Mijia Fascia Gun весит 856 г, а диаметр рукоятки составляет 47 мм. Кроме того, приборная панель оснащена приличной литиевой батареей емкостью 2600 мАч, которая заряжается через интерфейс USB Type-C. XIoami говорит, что массажный пистолет можно использовать до 12 часов, но мы считаем, что это будет зависеть от стиля использования.

MIJIA Fascia Gun будет продаваться по цене 499 юаней (~ 77 долларов), но прямо сейчас он будет выставлен на краудфандинг по цене 449 юаней (~ 69 долларов). Как указывалось ранее, краудфандинг начнется в 10:00 24 февраля.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button