UlefoneНовости

Видео: Ulefone Armor 11 5G показал хорошие результаты в другом тесте на прочность

Ulefone Armor 11 — последнее дополнение к популярной серии защищенных смартфонов. В нем есть несколько интересных функций, которые делают устройство надежным и стоящим каждого пенни. Защищенный смартфон имеет высокие характеристики и поддерживает подключение 5G. Ulefone доказывает свою надежность, выполнив несколько тестов, представленных на видео ниже. Тем не менее, компания проводит те же тесты перед тем, как устройство покидает завод.

Обязательно посмотрите: Инфракрасная камера ночного видения Ulefone Armor 11 5G проходит тщательные испытания, показывается видео

Смартфон Ulefone Armor 11 5G прошел тщательные испытания на предприятии компании. Он проходит все типы тестов, таких как нажатие кнопок, мягкое нажатие, выносливость USB, выносливость при мини-падениях, касаниях экрана и т. Д. Ulefone даже проверяет его долговечность и надежность с помощью теста на удар мячом, теста на падение, падения с высоты 1,5 м и даже с высоты и низкотемпературные испытания.

Во время тестирования телефон подвергался воздействию экстремальных погодных условий и температур от 55 до минус 20 градусов по Цельсию. Тестирование на песок и пыль подтверждает определенные сертификаты. После стольких пыток телефон прошел все тесты, продолжает работать и доказывает, что он действительно сертифицирован по IP68 / IP69K и обладает прочностью военного уровня.

С другой стороны, Ulefone Armor 11 5G оснащен MediaTek Dimensity 800 5G SoC, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Устройство предлагает подключение 5G и бесшовную многозадачность. Что касается камеры, смартфон предлагает модуль камеры Penta-Rear с основной камерой на 48 МП и камерой ночного видения на 20 МП.

Он оснащен 6,1-дюймовым водяным дисплеем, а также поддерживает NFC и Google Pay. Заинтересованные пользователи могут даже принять участие в розыгрыше Armor 11 5G, чтобы получить устройство бесплатно. Также есть шанс получить Ulefone Watch, поскольку компания предлагает 10 устройств бесплатно через раздачу. Не забудьте нажать на эту ссылку, чтобы принять участие и узнать больше о розыгрыше призов.

По теме: Ulefone Armor 11 5G станет первым защищенным смартфоном Night Vision 5G, запуск которого состоится в феврале

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button