Новости

Realme объявляет о стратегии «Двойная платформа и двойной флагман»

realme представила новую стратегию на MWC 2021. Соответственно, в будущем планируется выпустить две флагманские серии с разной направленностью.

Как видно из официального твита, «Стратегия двух платформ и двух флагманов» будет сосредоточена на аспектах «производительности» и «камеры» в каждой серии. То есть Realme выпустит два устройства: одно с Qualcomm 8xx, а другое с флагманскими чипсетами MediaTek Dimensity 5G. Компания считает, что это поможет увеличить долю в сегменте продуктов среднего и высокого класса.

Кроме того, Realme GT , который дебютирует в Китае 4 марта, станет первым устройством в рамках этой стратегии. Кстати, компания также продемонстрировала предварительную версию системы охлаждения VC из нержавеющей стали на realme GT на мероприятии MWC Shanghai 2021.

Эта трехмерная система охлаждения гарантирует снижение температуры процессора на 15 градусов Цельсия с помощью 100% площади рассеивания. Сегодня мы видели официальные плакаты Realme GT в цвете «Racing Yellow». Он будет иметь двухцветную кожаную отделку, которая, по словам компании, является веганской кожей.

Возвращаясь к прошлому году, когда мы знаем, что Realme GT с Snapdragon 888 будет сосредоточен на «производительности» и играх, мы можем ожидать, что флагман MediaTek позже в этом году будет больше использовать «мобильную фотографию».

Вскоре после анонса MediaTek Dimensity 1200 , realme подтвердила, что вскоре представит чипсет для смартфонов. Хотя с тех пор об этом не говорили много, это вполне может стать следующим флагманом Realme Camera.

Подробная информация о том же на данный момент мрачна, но если Realme выпустит флагман, ориентированный на камеру, мы можем ожидать таких функций, как основная камера на 108 МП, телеобъектив и многое другое. Это всего лишь наши предположения, так что давайте дождемся официальных подробностей.

Говоря о стратегии, вице-президент, realme и генеральный директор realme India & Europe, Мадхав Шет сказал: «Я уверен, что стратегия двойной платформы с двумя флагманами поможет нам добиться значительной доли в сегменте среднего и среднего бизнеса. сегмент элитной продукции как часть развития нашего бренда ».


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button