Новости

Предстоящие часы Samsung под кодовым названием Wise & Fresh, возможно, намекают на Wear OS.

На этой неделе в сеть просочились два видеоролика с подробным описанием работы очков дополненной реальности (AR) Samsung . Очки AR можно было использовать для нескольких приложений, и было сказано, что жесты в воздухе не будут работать с устройством, а им можно будет управлять с помощью умных часов Samsung. Теперь другой отчет показал, что действительно Samsung может вскоре выпустить две отдельные модели умных часов, и кодовые названия моделей также фигурируют в мельницах слухов. Samsung Galaxy Watch 3 Featured

Не так давно появилась утечка о линейке умных часов Galaxy 2021 года от Samsung, имеющих номера моделей SM-R86x и SM-R87x. Следуя традициям Samsung, эти модели, вероятно, будут отличаться размерами от умных часов Galaxy. Также ходят слухи, что по крайней мере одна из моделей умных часов может иметь Android Wear OS вместо обычной Tizen OS, что отражает улучшение модели.

Этот слух, кажется, получил больше веса после того, как ребята из GalaxyClub обнаружили, что корейский гигант работал над двумя умными часами с кодовыми именами Wise и Fresh. Кодовые названия интерпретируются в некоторых кругах как отражающие, что Samsung действительно планирует представить новый подход к своим умным часам, представив умные часы Wear OS, которые отражают новое направление развития часов компании. Galaxy Watch Active2

Интеграция Android для умных часов Samsung многообещающа. Интеграция откроет широкий спектр возможностей и возможностей для задач, которые могут быть выполнены с помощью нового интеллектуального носимого устройства. Очевидно, что компания будет иметь в виду свои собственные очки AR, разрабатывая умные часы, которые скоро будут представлены, поскольку она продолжает расширять границы технологий в направлении дополненной реальности (AR) и виртуальной реальности (VR).

Samsung еще не сделала никаких заявлений о готовящемся выпуске своей линейки Galaxy Watch в 2021 году, но все еще существуют предположения о переходе на Wear OS для одной из моделей.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button