ZTEНовости

Ни Фэй из ZTE представляет новую технологию камеры под дисплеем перед MWC Shanghai

ZTE — один из первых, кто применил технологию камеры под дисплеем для смартфонов. Теперь китайская компания, похоже, улучшила технологию и представит ее со смартфоном Axon 30 Pro.

В преддверии выпуска смартфона президент бизнес-подразделения ZTE и президент Nubia Technology Ни Фей подтвердил, что на MWC Shanghai будет представлена ​​технология камеры под дисплеем следующего поколения.

ZTE Axon 30 Pro Under-Display Camera Teaser

Ни Фэй поделился тизерным изображением в своем личном аккаунте Weibo, которое дает нам подсказку об улучшенных технологиях. Похоже, что встроенная камера имеет менее заметные проблемы с панелью и обеспечивает улучшенное качество изображения.

Ожидается, что эта новая технология для встроенного в дисплей сенсора камеры станет первой, в которой будет использоваться трехмерный структурированный свет под экраном. Учитывая, что Axon 30 Pro, в котором будет использоваться эта новая технология, считается флагманским смартфоном на базе Qualcomm Snapdragon 888 SoC, качество изображения должно было значительно улучшиться, чтобы учесть его. достойный флагмана.

ZTE Axon 20 был первым смартфоном с сенсором камеры под дисплеем, разработанным Visionox. Мы ожидаем, что и для новой версии ZTE продолжит работу с Visionox. Мы получим дополнительную информацию об этом через несколько часов, когда ZTE выйдет на сцену на MWC Shanghai.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button