RedmiНовости

На розничной коробке Redmi Note 10 обнаружен AMOLED-дисплей

Всего через день после того, как в Интернете было опубликовано изображение розничной коробки Redmi Note 10 Pro, на котором виден дизайн будущего телефона, еще одно изображение, на этот раз розничной коробки ] Redmi Note 10 тоже всплыл.

Мы можем хорошо рассмотреть Redmi Note 10 по фотографии его розничной коробки, которую опубликовал в Twitter Абхишек Ядав (@yabhishekhd). Однако, в отличие от розничной коробки Redmi Note 10 Pro, на которой есть только фотография телефона, он также включает в себя несколько ключевых характеристик, одна из которых будет в восторге от поклонников.

Как показано на фотографии, Redmi Note 10 будет иметь DotDisplay FHD+ AMOLED. На экране есть центральное отверстие для камеры и небольшая рамка внизу. Здесь не упоминается высокая частота обновления, поэтому экран, скорее всего, 60 Гц.

На упаковке также указано, что в телефоне установлены четыре (задние) камеры на 48 МП. Конструкция массива камер аналогична конструкции Redmi Note 10 Pro, хотя и с некоторыми небольшими отличиями. Например, вокруг основной камеры Redmi Note 10 нет серебряного акцента, и у него вспышка в форме таблетки, а не круглая. Еще одно отличие заключается в том, что Redmi Note 10 Pro, похоже, имеет систему лазерной фокусировки для лучшей фокусировки.

Redmi Note 10 показан зеленым на упаковке. Мы ожидаем, что будут и другие цвета, и вы сможете определить, какой цвет находится внутри коробки, по изображению снаружи.

Следует отметить, что это Redmi Note 10 для Индии. Тот, который будет продаваться в Европе и на некоторых других рынках, может быть другим.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button