DoogeeНовости

Защищенный смартфон Doogee S86 официально получил массивную батарею емкостью 8500 мАч, 6,1-дюймовый дисплей и 6 ГБ оперативной памяти за 299,99 долларов.

Doogee проделывает феноменальную работу, представляя новые смартфоны с долгожданными характеристиками. Компания анонсировала Doogee S86 с массивной батареей емкостью 8500 мАч, которая может работать без подзарядки в течение 2-4 дней. Это еще один мощный смартфон, похожий на своих предшественников, таких как S88 Plus и S96 Pro.

Doogee S86 — это очень прочный смартфон, который также обеспечивает впечатляющую производительность. У него есть несколько других преимуществ, таких как массивный аккумулятор, отличная производительность и полностью защищенная конструкция.

Могучий дизайн

Doogee S86 — идеальный смартфон, сочетающий в себе идеальный баланс между дизайном и производительностью. Он красиво изготовлен и тщательно спроектирован, чтобы выдерживать большие и незначительные удары. Он может стать идеальным компаньоном для любителей приключений на свежем воздухе и пользователей, которые часто много путешествуют.

Большая батарея

В Doogee S86 установлена поразительная батарея емкостью 8500 мАч, которая поддерживает первую зарядку 24 Вт Type-C. Он обеспечивает резервное копирование на 2–4 дня и может оставаться в режиме ожидания в течение 27 дней. Его массивная батарея поддерживает 29 часов непрерывных разговоров.

Лучшее оборудование

Смартфон оснащен восьмиядерным процессором Helio P60 в сочетании с графическим процессором, который работает в унисон для выполнения всех задач. Он сочетается с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти UFS 2.1. Его размер составляет 164,6×81,2×16,8 мм.

Doogee S86 — идеальное сочетание красивого дизайна и производительности. Он может обеспечить вам необходимую безопасность в неурочное время.

Это устройство с сертификатом IP68 и IP69K, устойчивое к воде, падению и пыли.

Заинтересованные пользователи могут получить смартфон через AliExpress по розничной цене 299,99 долларов. Кроме того, вы можете оставаться на связи в социальных сетях Doogee, чтобы следить за раздачей подарков. Пользователь может бесплатно выиграть Doogee S86, X95 Pro и умные часы Doogee CR1, приняв участие в розыгрыше. Однако результаты будут объявлены 25 февраля.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button