MeizuНовости

Утечка предполагаемых характеристик Meizu 18 может включать чипсет Snapdragon 870

Meizu недавно намекнул, что будет придерживаться флагманов, по крайней мере, в будущем. Ожидается, что его флагманом на 2021 год станут устройства Meizu 18. Сейчас в сети крутится скриншот, на котором показаны предполагаемые характеристики флагмана.

Утечка предполагаемых характеристик Meizu 18
Фотография: Meizu 17

На снимке экрана, опубликованном пользователем Weibo, показан снимок экрана настроек смартфона Meizu. Как вы можете видеть ниже, номер модели — M181Q. Теперь, если вы помните, два устройства с аналогичным номером модели были замечены в сертификации 3C несколько раньше. Так же, как и утечка, в настройках видно, что это Meizu 18.

Мы не уверены в подлинности этого снимка экрана, так что давайте отнесемся к нему с долей скепсиса. Кроме того, характеристики, перечисленные на скриншоте, весьма интригуют. Судя по всему, устройство работает на чипсете Snapdragon 870 и Flyme OS 8.3.0.0A на базе Android 11.

В прошлом Meizu придерживалась Qualcomm 8xx, но было бы интересно увидеть, как на этот раз он избегает первоклассного Snapdragon 888. Двигаясь дальше, Meizu 18 также может иметь 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти в качестве одного из своих вариантов.

Другие перечисленные характеристики включают установку с тремя камерами с основным объективом на 64 МП и двумя другими датчиками 12 МП + 5 МП. Сказав это, Meizu дразнила, что представит что-то завтра (23 февраля) в 10 утра по пекинскому времени, что, согласно опросу на Weibo, намекает на новую версию Flyme OS на Android 11.

Не будет ничего удивительного, если с завтрашнего дня бренд начнет дразнить новую флагманскую серию. Кстати, в серии Meizu 18, скорее всего, будет два устройства — Meizu 18 и Meizu 18 Pro.

Ожидается, что дуэт будет иметь плоский AMOLED-дисплей Samsung E4 с дырочками, с частотой обновления 120 Гц и батареями на 3910 мАч и 4410 мАч соответственно.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button