RedmiНовости

Компания раскрыла дизайн задней панели смартфонов серии Redmi K40

Redmi собирается выпустить два своих последних смартфона — Redmi K40 и Redmi K40 Pro 25 февраля в Китае. В преддверии запуска компания также начала принимать заказы на устройства.

Теперь, когда до официального анонса осталось всего несколько дней, компания опубликовала тизерное изображение смартфона, на котором видна его задняя панель. Это также подтверждает, что устройство одобрено Ван Ибо.

Redmi K40 Back Panel

На изображении-тизере изображена задняя панель, которая не сплошного цвета, а имеет водный узор с диагональными штрихами, движущимися сверху вниз. Это также первое полное появление Redmi K40 Black Edition.

Оба смартфона серии Redmi K40 будут оснащены 6,67-дюймовым дисплеем с панелью E4 Samsung AMOLED Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. В них также будет вырез для фронтальной камеры.

Модель Pro будет оснащена чипсетом Qualcomm Snapdragon 888, в то время как стандартная модель, как ожидается, будет иметь чипсет Snapdragon серии 700 или Snapdragon 870 SoC. Кроме того, ожидается, что устройства будут оснащены до 8 ГБ оперативной памяти DDR5 и 256 ГБ памяти UFS 3.1.

Redmi K40 Series First Look Official Teaser
Модуль камеры Redmi K40

Они будут поддерживать 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, двойные стереодинамики и многое другое. Разница будет в конфигурации камеры, хотя ожидается, что обе камеры будут иметь тройную камеру AI на задней панели. В то время как стандартная модель может иметь основной датчик на 64 МП, модель Pro может поставляться с датчиком 108 МП.

В отделе программного обеспечения ожидается, что устройства будут работать под управлением новейшей операционной системы Android 11 и собственной MIUI 12.5. Сообщается, что телефоны питаются от аккумулятора емкостью 4420 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт.

После открытия резервирования пару дней назад серия Redmi K40 уже получила более 230 000 запросов на резервирование. В преддверии запуска компания уже намекнула, что Redmi K40 Pro может стоить 2999 юаней (примерно 462 доллара).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button