Новости

Xiaomi Mi Note 10/10 Pro начинает получать обновление Android 11

Xiaomi выпустила Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro как первые в мире смартфоны с разрешением 108MP. Эти телефоны дебютировали с MIUI 11 на базе Android 9.0 Pie. Позже они были обновлены до Android 10 и MIUI 12 . Теперь этот дуэт начал получать обновление Android 11.

Xiaomi Mi Note 10 Pro Aurora Green Featured

Для тех, кто не знает, Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro продавались как Mi CC9 Pro и Mi CC9 Pro Premium Edition в Индии. . Эти смартфоны используют одну и ту же сборку MIUI, поскольку все их аппаратное обеспечение аналогично, за исключением типа объектива, используемого в более дорогой модели (Note Pro и Premium Edition).

Оригинальная китайская версия этих телефонов получила Android 11 обновление в начале января ] . Мы ожидали, что международный вариант получит обновление через несколько недель. Однако этого не произошло, так как посев только сейчас.

При этом обновление Android 11 для Xiaomi Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro в настоящее время доступно только для варианта EEA. . Обновление поставляется с номером сборки V12.1.3.0.RFDEUXM и содержит исправление безопасности от февраля 2020 года. .

На данный момент эта сборка находится в фазе «Стабильная бета-версия», поэтому она доступна только ограниченному числу пользователей. В любом случае, в ближайшие дни обновление должно быть доступно для всех пользователей, включая другие региональные варианты этих телефонов, а именно глобальный, Россия и Индонезия.

Следуя послужному списку обновлений Xiaomi, Mi Note 10, Mi Note 10 Pro , Mi CC9 Pro и Mi CC9 Pro будут больше не получать обновления Android. Но они должны получить как минимум еще одно обновление MIUI .

СВЯЗАННЫЕ :
  • Лучшие возможности Android 12: улучшенный контроль конфиденциальности, новые API и несколько настроек пользовательского интерфейса
  • Redmi 10X 4G получает обновление Android 11, Redmi Note 9 может быть следующим на очереди
  • Xiaomi Mi 10i скоро может получить обновление Android 11, так как Mi 10T Lite упаковывает его
  • Redmi Note 8 получает обновление Android 11 в Китае


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button