ZTEНовости

Утечка емкости аккумулятора Red Magic 6 Pro и технологии быстрой зарядки

Red Magic 6 будет анонсирован в первую неделю марта. Игровой смартфон от ZTE будет содержать новые функции, включая улучшенный вентилятор охлаждения. Однако, в отличие от своих предшественников, он не появится в одиночку, поскольку новая утечка сообщает, что мы получим профессиональную модель. Утечка показала емкость аккумулятора и технологию быстрой зарядки этой второй модели, которая будет выпущена как Red Magic 6 Pro.

По данным Digital Chat Station, китайского лидера, Red Magic 6 Pro будет поддерживать быструю зарядку 120 Вт. Хотя это захватывающие новости, более интересным является то, что его собственная технология быстрой зарядки, как говорят, быстрее, чем у конкурентов, так как для зарядки аккумулятора 4500 мАч до 50% требуется 5 минут.

Red Magic 6 Pro battery and fast charging tech

Для сравнения, Mi 10 Ultra, который также поддерживает быструю зарядку 120 Вт, заряжает аккумулятор емкостью 4500 мАч до 41% за 5 минут. iQOO 5 Pro, еще один телефон с поддержкой быстрой зарядки 120 Вт, заряжает аккумулятор до 50% за 5 минут, но его емкость меньше — 4000 мАч.

Несмотря на то, что заявления ZTE впечатляют, лучше дождаться реальных обзоров, поскольку есть шанс, что это произойдет не так быстро. Например, обзор Mi 10 Ultra показал, что заряд телефона составляет 80 Вт, а не 120 Вт.

К счастью, вы сможете опробовать технологию быстрой зарядки Red Magic 6 Pro, как только получите ее в руки, поскольку, по словам источника, ZTE будет включать в комплект быстрое зарядное устройство GaN на 120 Вт.

Red Magic 6 и Red Magic 6 Pro будут анонсированы 4 марта. Телефоны будут иметь дисплей с частотой обновления 144 Гц и частотой дискретизации касания 480 Гц. Они также будут поставляться с процессором Snapdragon 888. Ожидается, что стандартная модель будет поставляться с быстрой зарядкой 66 Вт, что не так быстро, как у профессиональной версии, но невероятно быстрее, чем может похвастаться большинство телефонов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button