Новости

Опрос недели: какой быстрой (проводной) скорости зарядки хватит?

Если вам нужен телефон с самой быстрой технологией проводной зарядки, к вашим услугам Mi 10 Ultra, iQOO 5 Pro и iQOO 7. Все эти телефоны поддерживают быструю проводную зарядку мощностью 120 Вт и позволяют полностью зарядить их менее чем за 30 минут.

Huawei P20 Lite fast charging

Это большой скачок по сравнению с тем, что было доступно около пяти лет назад, когда лишь очень немногие телефоны заряжались с мощностью выше 18 Вт. Ситуация начала меняться примерно в 2018 году, когда такие телефоны, как OPPO Find X Lamborghini Edition , были выпущены с поддержкой быстрой зарядки 50 Вт. С момента его дебюта мы видели, как производители пытаются превзойти себя с помощью различных технологий быстрой зарядки.

Появление этих технологий невероятно быстрой зарядки получило неоднозначные отзывы. Есть люди, которые взволнованы и хотят иметь самую быструю доступную технологию зарядки, а есть те, кто хочет перестраховаться и предпочтет устройство, которое заряжается намного медленнее.

В рамках опроса на этой неделе мы хотим знать, какой скорости быстрой зарядки, по мнению наших читателей, достаточно для телефона. Пожалуйста, примите участие в опросе, а также оставьте комментарий, рассказывающий нам, что вы думаете о текущих тенденциях быстрой зарядки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button