RedmiНовости

Постер-тизер RedmiBook Pro показывает, что у него нет специальной цифровой клавиатуры

Redmi K40 и Redmi K40 Pro — не единственные продукты Redmi, которые будут представлены 25 февраля. Производитель также объявил, что у него есть новый Скоро появится ноутбук с Windows, который будет выпущен как RedmiBook Pro. Сегодняшний тизер-постер дает нам ранний взгляд и показывает, что в нем отсутствует функция.

RedmiBook Pro демонстрирует металлический корпус. Экран приоткрыт, что дает нам возможность взглянуть на лицевые панели, которые кажутся довольно тонкими. Определенно не самый тонкий из тех, что мы видели на ноутбуке, но он заметно тоньше, чем у многих компьютеров.

RedmiBook Pro teaser

Redmi выбрала клавиатуру островного типа. Однако здесь нет специальной цифровой клавиатуры, что кажется обломком, и ее отсутствие может стать препятствием для тех, кто считает эту функцию необходимой. Мы предполагаем, что это 14-дюймовая модель RedmiBook Pro, поэтому есть вероятность, что 15-дюймовая модель может иметь цифровую клавиатуру.

На плакате также показано, что у ноутбука есть широкий трекпад под клавиатурой и паз в корпусе, который должен облегчить поднятие экрана.

RedmiBook показан в серебристом цвете, но может быть и серый вариант. Хотя мы действительно были бы не против, если бы производители экспериментировали с более яркими цветами, когда дело касалось ноутбуков.

Redmi не только анонсирует RedmiBook Pro в нескольких размерах, но также сообщается, что он выйдет в версиях Intel и AMD.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button