RedmiНовости

Новые плакаты подтверждают спецификации дисплея серии Redmi K40

В преддверии выпуска на следующей неделе серии Redmi K40 Redmi выпустил несколько официальных плакатов, подтверждающих некоторые особенности будущих телефонов. Несколько изображений, опубликованных в Weibo генеральным менеджером бренда Лу Вейбингом, посвящены характеристикам дисплеев новых телефонов.

Redmi K40 display

Плоский, E4 AMOLED, 120 Гц и другие

Redmi K40 будет иметь плоский дисплей, но не какой-либо другой. Redmi утверждает, что дисплей телефона — один из лучших в отрасли. Это экран E4 AMOLED с более высокой пиковой яркостью, более низким энергопотреблением и лучшим качеством изображения, чем у предыдущего поколения.

Лу Вейбинг сообщил в своем сообщении, что все модели серии Redmi K40 будут иметь не только этот высококачественный экран E4 AMOLED, но и частоту обновления 120 Гц. Это означает, что независимо от того, покупаете вы стандартную или профессиональную модель, вы получаете AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц.

На другом плакате основное внимание уделяется диаметру центрированного перфорационного отверстия. На плакате изображены рисовое зерно, красная фасоль, маш и кунжутное семя. Размер семян кунжута в среднем составляет 2 мм, а размер дырокола примерно равен семечку кунжута.

1 из 4


Redmi уже сказал, что серия K40 будет иметь самую маленькую дырочку в мире, и телефон, который в настоящее время носит этот титул, — Vivo S5, размер дырочного отверстия которого составляет 2,98 мм.

На последнем плакате изображен сканер отпечатков пальцев на дисплее телефона, который должен быть нового поколения, быстрее и с большей площадью.

Серия Redmi K40 будет представлена ​​25 февраля в Китае. Они будут оснащены не только впечатляющими дисплеями, но и процессором Qualcomm Snapdragon 888.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button