Новости

Xiaomi Mi 11 Lite 5G сумки сертификация IMDA

В последние недели Xiaomi MI 11 Lite с номером модели M2101K9AG был замечен на нескольких сайтах сертификации, таких как SIRIM (Малайзия), EEC (Европа), FCC (США), NBTC (Таиланд), IMDA (Сингапур) и Bluetooth SIG. Его индийский вариант с номером модели M2101K9AI был одобрен органом BIS в прошлом месяце. Эти списки показали, что это модель 4G LTE. Однако новое открытие показывает, что Xiaomi Mi 11 Lite также выйдет в версии 5G.

Xiaomi MI 11 Lite сегодня снова прошел сертификацию IMDA (первым был замечен Абхишеком Ядавом) . Однако на этот раз это вариант 5G с номером модели M2101K9G. В листинге нет информации о других его характеристиках. Упоминается только, что устройство поддерживает 5G, Bluetooth, Wi-Fi и NFC.

Xiaomi Mi 11 Lite 5G IMDA

Неясно, какие различия существуют между версиями 4G и 5G Xiaomi MI 11 Lite. Вполне вероятно, что оба телефона могут иметь одинаковые характеристики, но могут иметь разные наборы микросхем.

Mi 11 Lite render
Предполагаемый рендер Mi 11 Lite

Сертификация FCC для Xiaomi Mi 11 Lite 4G показала, что он будет доступен с вариантами хранения 128 ГБ и 256 ГБ. Ожидается, что обе модели будут иметь 6 ГБ оперативной памяти. Ожидается, что устройство будет потреблять питание от аккумулятора емкостью 4520 мАч и может поддерживать быструю зарядку 33 Вт. Телефон загружается с MIUI 12 и поддерживает Bluetooth 5.2.

Ходят слухи, что Xiaomi Mi 11 Lite будет оснащаться дырочным ЖК-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Чипсет Snapdragon 732G может подпитывать вариант 4G, и ожидается, что он будет выставлять напоказ 64-мегапиксельную систему с тремя камерами. Устройство, скорее всего, будет оснащено боковым сканером отпечатков пальцев. С точки зрения внешнего вида он может выглядеть как урезанная версия Xiaomi Mi 11 5G.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button