Новости

Vivo удвоит свое присутствие в Европе в 2021 году, выходит на рынки Румынии и Чехии

Китайский производитель смартфонов Vivo вошел в Европу в прошлом году, выпустив Vivo X51 5G и несколько других устройств. Теперь компания объявила, что к этому году удвоит свое присутствие в регионе и выпустит больше флагманских устройств премиум-класса.

Vivo Logo

Vivo официально вышла на рынки Румынии и Чехии. До 2021 года он надеется присутствовать в 12 странах европейского региона. Это на 6 больше, чем в прошлом году. В нем также говорится, что в этом году на эти рынки появятся смартфоны с ассоциацией « ZEISS».

Если вы помните, Vivo недавно вступила в партнерство с ZEISS, немецкой компанией Optoelectronics, в рамках партнерства Global Imaging. В настоящее время устройства серии Vivo X60 оснащены камерами, оптимизированными ZEISS. Однако неясно, какие модели попадут в Европу.

Также существует вероятность того, что Vivo X60 может быть запущен с настройками под разными именами, как это было в прошлом году Vivo. Он выпустил X51 5G, модифицированную версию Vivo X50 Pro из Китая.

В любом случае, компания также намекает, что будет сотрудничать с УЕФА, чтобы представить свои новые двигатели во время чемпионатов Европы по футболу 2020 и 2024 годов. Первое мероприятие было отложено из-за пандемии и должно начаться 11 июня 2021 года.

Помимо Румынии и Чехии, Vivo также заявляет, что к 1 полугодию 2021 года выйдет на рынок таких стран, как Сербия и Австрия. Давайте пожелаем Vivo удачи, поскольку она расширяет постоянно растущий европейский рынок смартфонов в 2021 году. .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button