Новости

Скоро появится Ulefone Armor 11 5G, первый в мире защищенный телефон с ночным видением 5G

Первый в мире защищенный телефон с ночным видением 5G — Ulefone Armor 11 5G поступит в продажу в этом месяце. Ulefone был доминирующим игроком на рынке прочных смартфонов. Armor 11 5G ничем не отличается с защитой IP68 / IP69K от пыли / воды и соответствует сертификации MIL-STD-810G.

Armor 11 5G

Обязательно посмотрите: Ulefone Armor 11 5G станет первым защищенным смартфоном Night Vision 5G, запуск которого состоится в феврале

Пока у нас нет точной даты запуска, Ulefone проводит раздачу Armor 11 5G перед его выпуском. Если удача на вашей стороне, вы можете бесплатно получить Ulefone Armor 11 5G или Ulefone Watch. Для получения дополнительной информации о Armor 11 5G и бесплатных подарках посетите здесь.

Поскольку большинство из вас может не знать, что защищенный смартфон Ulefone Armor 11 5G работает на базе MediaTek Dimensity 800 5G в паре с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ внутренней памяти. Устройство оснащено задней камерой Penta с первичным датчиком 48MP Sony IMX582. Один из четырех оставшихся датчиков — это модуль ночного видения с разрешением 20 МП. На передней панели находится 16-мегапиксельная селфи-камера.

Armor 11 5G оснащен 6,1-дюймовым дисплеем с каплями воды, гарантирующим захватывающее зрелище. Зверь может похвастаться массивной батареей емкостью 5200 мАч, поэтому вам не придется больше беспокоиться о том, что батарея разрядится так скоро. Излишне говорить, что он предлагает такие функции, как четырехъядерная навигационная система, NFC, биометрическая аутентификация по отпечатку пальца и лица и т. Д.

Еще раз, чтобы получить дополнительную информацию о Armor 11 5G и продолжающемся розыгрыше подарков, вы можете посетить здесь.

По теме: Ulefone Armor 10 5G демонстрирует эффективность беспроводной зарядки с зарядным устройством UF003


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button