Новости

Samsung, работающая над двумя моделями Galaxy Watch, может отказаться от Tizen для Android (Wear OS)

Samsung недавно обновила Galaxy Watch Active 2 на мероприятии 14 января, добавив новый вариант Phantom Violet Color. Сообщается, что компания уже работает над следующими Galaxy Watch 2021 года. В отчете Galaxyclub.nl говорится, что Samsung действительно работает над двумя моделями Galaxy Watch. Кроме того, в новых советах говорится, что Samsung может отказаться от Tizen OS для Android на своих умных часах.

Tizen OS Logo

Согласно отчету, две новые модели часов Samsung имеют номера моделей SM-R86x SM-R87x. Если вы помните, последние модели Galaxy Watch3 и Galaxy Watch Active2 имеют номер модели SM-R8xx. Следовательно, новые часы могут стать их преемниками в 2021 году.

В любом случае, часы будут иметь другие размеры, как и раньше, и доступны в вариантах Bluetooth и сотовой связи, что не составляет труда. Между тем, аналитик намекнул, что Samsung может отказаться от Tizen OS в своих будущих Smartwatches.

Ice Universe сообщил в Твиттере, что новые часы Samsung будут использовать Android (то есть Wear OS) вместо платформы Tizen. Компания Samsung разработала ОС Tizen с целью создания для себя более широкой и уникальной экосистемы. Платформа была расширена до различных продуктов, таких как умные часы, телевизоры и т. Д.

Фактически, Tizen OS компании является ведущей платформой Smart TV в мире. При этом причина, по которой Samsung выбрала Wear OS, может быть связана с отсутствием сторонних приложений для Galaxy Watch.

В любом случае, следующие часы Samsung , по слухам, как Galaxy Watch Active 3 / Galaxy Watch 4, скорее всего, будут иметь функцию контроля уровня сахара в крови. Давайте подождем новых утечек, чтобы узнать о грядущих моделях Galaxy Watch в 2021 году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button