RedmiНовости

Redmi дразнит тройные задние камеры K40 Pro, официальный запуск состоится 25 февраля

Ранее (19 февраля 2021 г.) официальный аккаунт Weibo, китайский сайт микроблогов Redmi, опубликовал новый постер с тизерным изображением K40 Pro. В этом случае компания представила модуль тройной камеры более высокого уровня на задней панели. Запуск сериала запланирован на 25 февраля 2021 года.

Redmi

Серия Redmi K40 будет анонсирована в онлайн-трансляции 25 февраля. Примечательно, что китайский технический гигант также добавил, что конференция будет посвящена представлению своего «двойного флагмана» в онлайн-сообщении. Кроме того, это также первый раз, когда компания официально представила устройство, то есть это также первый официальный взгляд на грядущую серию K40. Глядя на плакат с изображением, на задней панели можно увидеть три датчика изображения, два из которых имеют одинаковый размер, причем один из них, вероятно, является основной камерой на 108 мегапикселей.

Согласно недавней сертификации, серия Redmi K40 имеет размеры 163,7 × 76,4 × 7,8 мм и питается от большой батареи емкостью 4 420 мАч. Кроме того, номер модели — M2012K11AC / AG. Под капотом более дорогой вариант Pro будет поставляться с SoC Qualcomm Snapdragon 888 и, вероятно, будет иметь такие функции, как UFS 3.1, LPDDR5 RAM и другие. Ожидается, что базовая модель будет поставляться с SoC Snapdragon 870.

Redmi K40 Pro TENAA

К сожалению, другие подробные сведения об устройстве и его полные характеристики в настоящее время неизвестны. Таким образом, нам придется дождаться официального запуска, чтобы узнать наверняка. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять обновления, когда будет доступна дополнительная информация.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button