Новости

MWC Barcelona 2021 будет очным мероприятием с несколькими мерами безопасности

В этом году выставка CES была полностью цифровым мероприятием. Ежегодное паломничество технических энтузиастов в Лас-Вегас, штат Невада, не состоялось, поскольку из-за продолжающейся пандемии COVID-19 людям пришлось следить за многодневным мероприятием из своих домов. Вы могли бы подумать, что GSMA пойдет по тому же пути для проведения в этом году MWC Барселона, но это не так.

Mobile World Congress

MWC Barcelona запланировано на июнь этого года ( уже не первый квартал года), и организаторы готовятся к личному мероприятию, а не к полностью цифровому. Чтобы организовать мероприятие и свести к минимуму риск заболевания посетителей, организаторы сокращают количество посетителей со 100 000 до 50 000 человек. Посетители также должны будут пройти тест на COVID-19 за 72 часа до прибытия.

Другие меры включают требование к участникам носить маски; социальное дистанцирование через контроль плотности скопления людей, вместимости стоянок и транспортного потока; бесконтактные пункты регистрации и информации; и регулярная дезинфекция стендов, образцов продукции и аудиовизуального оборудования. Существует специальная страница о стандартах безопасности для мероприятия, которую вам следует проверить, если вы планируете посетить.

До изменения даты MWC Barcelona обычно проводится с конца февраля по начало марта. В прошлом году мероприятие пришлось отменить после того, как несколько производителей отказались от участия из-за пандемии. Еще неизвестно, согласятся ли производители рискнуть в этом году даже с учетом строгих мер, которые организаторы планируют принять.

MWC Barcelona 2021 запланировано начать 28 июня и продлится до 1 июля. Хотя до этого еще несколько месяцев, MWC Shanghai стартует на следующей неделе, начиная с 23 февраля и продлится до 25 февраля. -персональное мероприятие.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button