Новости

Ключ Samsung Galaxy Tab S7 Lite и Galaxy Tab A7 Lite подчеркивает утечку через изображения

Samsung — единственный популярный OEM-производитель планшетов Android, кроме Huawei . А вот другие известные производители смартфонов покинули эту категорию. Согласно новой утечке, южнокорейский технологический гигант выпустит две новые облегченные модели своего премиального Galaxy Tab S7 и бюджетного Galaxy Tab A7 в конце этого года.

Samsung Galaxy Tab S7 Lite Leak

В прошлом году Samsung представил Galaxy Tab S6 Lite [ 19459002] как планшет средней производительности. Ожидается, что он получит преемника в виде Galaxy Tab S7 Lite, согласно новой утечке. Эта модель также может стать самым дешевым планшетом 5G на сегодняшний день.

Точно так же будет и бюджетный планшет под названием Galaxy Tab A7 Lite. Сообщается, что это меньший аналог популярного в настоящее время Galaxy Tab A7 .

Согласно изображениям , опубликованным пользователем Twitter WalkingCat [19459002 ] ( @ _h0x0d_ ), оба этих планшета будут выпущены в июне 2021 года. На фотографиях виден не только внешний вид этих будущих планшетов, но и некоторые из них. их основные моменты.

Samsung Galaxy Tab A7 Lite Leak

Galaxy Tab S7 Lite имеет 12,4-дюймовый дисплей, 5G возможность подключения и Galaxy Continuity. Для тех, кто не знает, последняя функция позволяет пользователям использовать свой планшет в качестве дополнительного экрана для своего смартфона Galaxy. С другой стороны, Galaxy Tab A7 Lite, как сообщается, будет иметь 8,7-дюймовый дисплей и будет ориентирован на использование одной рукой для иммерсивных развлечений благодаря тонкому металлическому корпусу.

Наконец, согласно предыдущему отчету от SamMobile ], Galaxy Tab S7 Lite может иметь номера моделей SM-T730, SM-T735 и SM-T736B / SM-T736N для вариантов только с WiFi, 4G и 5G соответственно.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Samsung Galaxy Tab A 8,4 ″ (2021) утечки в 3D-рендерингах САПР
  • Galaxy Tab S8 Enterprise Edition замечен на веб-сайте Samsung в Ирландии
  • Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2021) рендеринг САПР, утечка вариантов Galaxy Tab S7 Lite
  • Серия Samsung Galaxy Tab S8 может быть незначительным обновлением по сравнению с моделями Tab S7


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button