Новости

Умные часы и трекеры Fitbit теперь на полках Google Store

Google в прошлом месяце объявил о приобретении производителя фитнес-носителей Fitbit после нескольких месяцев спекуляций. После приобретения некоторые носимые устройства бренда теперь продаются в Google Store.

Часы и трекеры Fitbit перечислены вместе с оборудованием Google Pixels и Nest и могут быть приобретены прямо в Google Store. В настоящее время в Google Store продаются четыре продукта Fitbit, в том числе Fitbit Sense, Versa 3, Inspire 2 и Fitbit Charge 4. Смарт-часы продаются исключительно в США.

Независимо от того, что они представлены в Google Store, умные часы по-прежнему продаются на Fitbit в магазине, а также у других розничных продавцов. Цены по-прежнему колеблются от 329 долларов и ниже, что согласуется с ценами на других каналах. Положительным моментом в списке Google Store является то, что потребители теперь имеют возможность покупать эти продукты, а также покупать разблокированные смартфоны Pixel и даже финансировать покупку с тем же вариантом финансирования. fitbit

Fitbit Versa 3 даже указан на главной странице Google Store рядом с новым термостатом Nest и Google Pixel Buds. Магазин даже получил эксклюзивную вкладку продуктов Fitbit в верхней строке, которая перенаправляет пользователей прямо на страницу продукта. Редизайн магазина включает баннер о приобретении компанией Google Fitbit и ведет на целевую страницу Fitbit.

Google также включил некоторые исходящие ссылки на магазин Fitbit для других продуктов, не указанных в Google Store, таких как ремешки для часов и зарядные устройства, интеллектуальные весы Aria Air, а также услугу ежемесячной подписки Fitbit Premium.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button