Новости

Карл Пей подтверждает, что Nothing приобрела Essential Inc; достигает 18 миллионов долларов США в виде зарегистрированного интереса общественности за 24 часа

На этой неделе ничего нет в списке. В понедельник стало известно, что компания приобрела Essential, компанию, принадлежащую Энди Рубину, которая закрылась через несколько лет после того, как начала свою деятельность. Вчера Nothing открыла доступ к инвестициям для широкой публики и всего за 24 часа собрала больше денег, чем вложила в нее GV Alphabet. Ее основатель Карл Пей также подтвердил приобретение Essential.

Начиная с приобретения, Карл Пей отправился в Twitter, чтобы подтвердить историю о приобретении его компанией Essential. Тем не менее, он не раскрывает своих планов относительно Essential.

Есть предположения, что это приобретение было связано в основном с патентами Essential, но, как вы можете видеть в твите выше, Карл Пей говорит «товарные знаки», а не «патенты». Еще неизвестно, включает ли это приобретение патенты, но мы надеемся увидеть в будущем продукты под брендом Essential.

В новостях по теме, Nothing объявило, что зарегистрированный интерес компании достиг более 18 миллионов долларов всего за 24 часа от более чем 14 500 человек после решения компании открыть инвестицию сообществу Nothing. Это больше, чем инвестиции в размере 15 миллионов долларов, полученные от Alphabet GV.

Тем не менее, компания будет предлагать Nothing Community акций на сумму всего 1,5 миллиона долларов, и они будут предлагаться в порядке очереди.

Ранее в этом месяце ничего не сообщалось о том, что его первым продуктом будут беспроводные наушники, и они будут анонсированы этим летом. Это не звучит захватывающе, поскольку рынок уже наводнен, но нам любопытно увидеть, как Nothing не собирается выделяться среди конкурентов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button