RedmiНовости

Смартфоны серии Redmi Note 10 подтвердили запуск в Индии 4 марта

Redmi на базе Xiaomi дразнил грядущие смартфоны серии Redmi Note, которые являются самой успешной линейкой от бренда. Сегодня Redmi India подтвердила, что серия Redmi Note 10 будет официально выпущена 4 марта.

Помимо подтверждения даты запуска, компания не раскрыла ничего, связанного с грядущими смартфонами. Однако недавняя утечка показала, что компания может выпустить четыре устройства в этой линейке — Redmi Note 10, Note 10 5G, Note 10 Pro 4G и Note 10 Pro 5G. Чтобы знать наверняка, придется подождать пару недель.

Redmi Note 10 Series Launch Date India

Также есть сообщения о том, что Redmi 10X 5G, который был запущен в Китае в прошлом году, может быть запущен как Redmi Note 10 в Индии. Устройство на базе SoC MediaTek Dimensity 820 в настоящее время доступно только в Китае.

Недавно Redmi India провела опрос в своей учетной записи Twitter, в котором спрашивал пользователей, предпочитают ли они дисплей Redmi Note 10 — LCD + 120 Гц или AMOLED. Около 88% выбрали экран AMOLED, но компания удалила опрос.

Смартфоны серии Redmi Note 10 будут продаваться исключительно через Amazon Индия, как и его предшественник. Хотя о телефонах известно немногое, можно с уверенностью предположить, что мы получим улучшенный дизайн и конфигурацию по сравнению с серией Redmi Note 9 . Запуск состоится всего через пару недель, поэтому мы ожидаем, что компания начнет дразнить спецификации и функции в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button