Новости

Samsung Galaxy Chromebook2 открыт для предварительных заказов, распродажа начнется 1 марта

Samsung анонсировала Galaxy Chromebook2 с QLED-дисплеем в прошлом месяце на CES 2021. Теперь компания наконец-то открыла предварительные заказы на него.

Samsung Galaxy Chromebook2 Цена, наличие, предложения

Samsung предлагает два цвета для Galaxy Chromebook2 — красный Fiesta и серый Меркурий. Вы можете ознакомиться с ценами ниже:

  • Samsung Galaxy Chromebook2:
    • Модель Intel Celeron 5205U — 549,99 доллара США
    • Модель Intel Core i3-10110U — 699,99 долларов США

Пользователи могут предварительно заказать Galaxy Chromebook2 на веб-сайте Samsung в США и в Best Buy. Он будет доступен для покупки с 1 марта. Ранние пташки получат скидку 50 долларов на предварительные заказы, а пользователи получат дополнительные 30 долларов до 15 марта за следующую покупку.

Samsung Galaxy Chromebook2 Технические характеристики и функции

Samsung Galaxy Chromebook2 13,3-дюймовый сенсорный дисплей Full HD QLED. Этот дисплей имеет разрешение 1920 × 1080 пикселей. Хотя это более низкая оценка по сравнению с прошлогодним дисплеем 4K, форм-фактор 2-в-1 и дизайн в некоторой степени похож на предшественника.

Как упоминалось выше, Galaxy Chromebook2 питается двумя версиями процессоров, каждая из которых имеет свой вариант. Версия начального уровня оснащена процессором Intel Celeron 5205U 10-го поколения, а чипсет Core i3-10110U — более дорогой.

Первый имеет 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ памяти, а второй — 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ. Не будем здесь много говорить о предшественнике, так как ЦП также сильно уступает новой модели (четырехъядерный против двухъядерного). Для графического процессора встроена встроенная графика Intel UHD.

Что касается подключения, вы получаете 2 порта USB Type-C, 1 3,5-мм аудиоразъем / микрофонный разъем, кардридер microSD, Wi-Fi 6 и Bluetooth. Другие функции включают аккумулятор 45,5 Вт / ч, клавиатуру с подсветкой, ChromeOS со всеми предварительно загруженными Google Goodies, поддержку USI Pen *.

* Примечание — Ручка USI Pen продается отдельно и не входит в указанную выше цену.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button