Новости

Новые услуги проката электрических велосипедов Revel в Нью-Йорке стоят всего 99 долларов в месяц.

Всплеск услуг по вызову электровелосипедов привлекает внимание Ревеля. Фирма по аренде электронных велосипедов будет расширять свою деятельность в районе Нью-Йорка, вводя ежемесячную подписку для жителей на услуги электронных велосипедов, таким образом присоединяясь к нескольким другим компаниям, которые применили модель подписки к услугам электронных велосипедов. . Revel e-bike

Подписка стоит 99 долларов в месяц и включает обслуживание велосипеда, хотя запросы на обслуживание можно отправлять через приложение Revel для смартфонов. Новые клиенты получают электровелосипед производства Wing с некоторыми функциями безопасности. Компания считает, что эта новая услуга на основе подписки поможет жителям Нью-Йорка легко и быстро перемещаться по улицам города с минимальным выбросом углекислого газа.

Пандемия коронавируса, которая потребовала изоляции и физического дистанцирования, привела к тому, что миллионы людей стали использовать велосипед как средство передвижения по городу, и этот всплеск спроса стал одним из движущих факторов, которые заставили главного исполнительного директора Revel Фрэнка Рейга сделать инвестиции в этом решении для электронного велосипеда на основе подписки. Revel e-bike

Шаблон ежемесячной подписки, который Revel использует для сервиса электронных велосипедов, поощряет подписчиков, давая им новые электронные велосипеды всего за ежемесячную арендную плату в размере 100 долларов США, поскольку новый электронный велосипед может стоить до 3000 долларов США, что может быть недоступен для многих пассажиров, которые хотели бы иметь такой. Модель подписки внедряется все большим числом компаний. Однако существуют риски, связанные с услугами по подписке такого рода, поскольку низкий спрос на продукт может означать, что компания не сможет окупиться, что побудит ее сократить свои убытки и прекратить предоставление услуги.

Тем не менее, Ревел надеется, что услуга подписки на электронные велосипеды в Нью-Йорке с умеренной ежемесячной арендной платой будет распространена на другие города США.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button