BlackviewНовости

Защищенный смартфон Blackview BV6600 стал официальным с аккумулятором 8580 мАч

Blackview представила новый защищенный смартфон с аккумулятором емкостью 8580 мАч. Blackview BV6600 обладает мощными, но полезными функциями, такими как бесконтактные платежи через NFC, прочная конструкция и массивный аккумулятор для длительного режима ожидания. Смартфон призван обеспечить большее удобство, не беспокоясь о необходимости зарядки, хранении его вдали от воды, пыли и т. д.

Blackview BV6600 позволяет пользователям наслаждаться непрерывно благодаря своей массивной батарее емкостью 8580 мАч. Компания предлагает гарантию 792 часа работы в режиме ожидания после полной зарядки. Однако пользователь может посмотреть официальное видео для подробного обзора.

Более того, новый защищенный смартфон предлагает улучшенные камеры для съемки качественных фотографий. Он также имеет полностью новый дизайн, большую батарею и полезное программное обеспечение.

Надежно и проверено

Blackview BV6600 — это полностью безопасный смартфон, и пользователю не нужно беспокоиться о его огромной батарее емкостью 8580 мАч. Blackview не новичок в комплектации больших аккумуляторов, они добавили аккумулятор на 10000 мАч в Blackview P10000, а BV9100 был запущен с аккумулятором на 130000 мАч. Безопасность является главным приоритетом для Blackview, и даже они добавляют показатели защиты от взрыва.

Сильнее и умнее

Помимо сертификатов IP68, IP69K и MIL-TED-810G, устройство также оснащено датчиками GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo и другими навигационными датчиками. Это повышает точность определения местоположения до беспрецедентного уровня. Эти функции могут быть весьма полезны во время походов, альпинизма и других приключений на открытом воздухе.

Blackview BV6600 доступен в трех цветовых вариантах: черном, оранжевом и зеленом. Смартфон будет доступен через AliExpress и официальный магазин Blackview. Заинтересованные пользователи могут добавить к карте Blackview BV6600 и воспользоваться некоторыми начальными скидками.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button