Новости

За 2,5 года продано более 6,82 миллиона единиц наушников Xiaomi Mi Basic

Xiaomi Mi Earphones Basic — самый доступный аудиопродукт под брендом Mi от китайского производителя смартфонов, продаваемый в Индии. Компания представила этот продукт в марте 2018 года. Теперь, почти три года спустя, компания объявляет о важной вехе, достигнутой этой парой наушников.

Xiaomi Mi Earphones Basic Over 6.82 Million Units Sold In 2.5 Years

Xiaomi India вышла в социальные сети, чтобы объявить , что ей удалось продать более 6,82 миллионов единиц наушников Mi Earphones Basic за 2,5 года. Данные для этого достижения получены из центра обработки данных Xiaomi.

Для тех, кто не знает, эти наушники стоят всего 399 ₹. Следовательно, для компании имеет смысл продавать такое количество единиц, несмотря на конкуренцию. Фактически, самым большим конкурентом сейчас являются собственные наушники Redmi , которые были выпущены в сентябре 2020 года с Hi-Res Audio и той же ценой.

В любом случае, всякий раз, когда Xiaomi объявляет о важном событии, это означает, что компания скоро представит новый продукт, который заменит старую модель. Мы думаем, что это относится и к Mi Earphones Basic.

На прошлой неделе Xiaomi сообщила , что 22 февраля она представит два новых аудиопродукта под брендом Mi в Индии. быть Mi Portable Bluetooth Speaker (16W) и Mi Headband Bluetooth Earphones Pro.

Но теперь мы чувствуем, что вторым продуктом будет пара проводных наушников начального уровня, которые заменят Mi Earphones Basic. В любом случае, анонс будет только на следующей неделе, и, следовательно, мы можем ожидать больше информации о них перед их выпуском.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Xiaomi Mi 10 с разогнанным графическим процессором получает прирост производительности на 30%, сможет ли он выровнять Mi 11?
  • Xiaomi Mi 11 Сверхмассивная утечка: практическое видео показывает огромный 50-мегапиксельный корпус с тройной камерой, 120-кратным увеличением и дополнительным экраном
  • Мировые поставки серии Redmi Note превысили 200 миллионов единиц


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button