Новости

Realme Narzo 30 Series, как сообщается, запускается в Индии 24 февраля

Ранее в сообщении говорилось, что серия Narzo 30 будет запущена в Индии в последнюю неделю февраля. В то время как бренд только начал медленно дразнить его, новая утечка пользователя Twitter Gadgetsdata (Дебаян Рой) раскрывает предполагаемую дату запуска устройств.

realme RMX3161 Narzo 30 Pro
RMX3161 TENAA- может быть Realme Narzo 30 Pro

По словам пользователя, серия realme Narzo 30 будет запущена 24 февраля в Индии. Сегодня Мадхав Шет, генеральный директор Realme India & Europe, написал в Твиттере результаты опроса бокса Realme Narzo 30 series. Однако ни он сам, ни компания еще не подтвердили дату.

Кстати, ожидается, что в серию войдут три устройства — Narzo 30, Narzo 30A и Narzo 30 Pro. Таким образом, Narzo 30 Pro может стать самым дешевым смартфоном 5G в Индии.

Устройство, рендеринг и характеристики которого появились на TENAA, как сообщается, с номером модели RMX3161, имеет 6,5-дюймовый перфорированный дисплей, поддержку SA / NSA 5G, установку четырех камер, батарею емкостью 4880 мАч, и запустите Android 11.

Realme еще не выпустила Android 11 на свои устройства из коробки. Если вы помните, даже недавно выпущенная серия Realme X7 поставляется с Android 10 и пользовательским интерфейсом Realme. Так что давайте подождем и посмотрим, добавит ли компания новейшую ОС на устройства при запуске.

В любом случае, Narzo 30 Pro, если он будет выпущен, как дразнил Мадхав Шет, должен стоить в стране меньше, чем realme X7 (19 999 фунтов стерлингов). Информация о двух других устройствах на данный момент немного мрачна. Narzo 30 мог иметь чипсет Helio G95, замененный на Helio G85 на предшественнике.

Название Narzo 30A было замечено в индийском BIS, сертификате NTBC Таиланда, и похоже, что и 30, и 30A являются бюджетными предложениями 4G, противоречащими Narzo 30 Pro. Подождем новых утечек в преддверии запуска.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button