POCOНовости

POCO X3 Pro проходит сертификацию NBTC, что намекает на скорый запуск

В прошлом году, в сентябре, компания POCO при поддержке Xiaomi выпустила смартфон POCO X3. Теперь компания готовится к запуску «профессионального» варианта того же самого, который вскоре может стать официальным.

Смартфон POCO X3 Pro с номером модели M2102J20SG прошел процесс сертификации NBTC. Это намекает на то, что до официального запуска устройства осталось всего несколько недель, но такого подтверждения от компании пока нет.

Всего несколько дней назад тот же смартфон получил сертификаты Бюро индийских стандартов (BIS) в Индии и Институтом стандартизации и промышленных исследований Малайзии (SIRIM), регулирующим органом Малайзии. .

Недавно телефон с номером модели M2102J20SG был одобрен Евразийской экономической комиссией (ЕЭК) в России, Федеральной комиссией по связи ( FCC) в США, Управлением развития информационных технологий (IMDA) Сингапур, а также власти TUV Rheinland.

POCO X3 NFC 011
POCO X3 NFC

На данный момент ничего не известно о характеристиках смартфона, но в некоторых отчетах указывается, что устройство будет работать на чипсете SM8150. Это семейство чипсетов, которое принадлежит Snapdragon 855 и Snapdragon 855+. Но также ходят слухи, что Snapdragon 860 также будет выпущен под тем же семейством.

Предполагается, что устройство будет оснащено четырьмя камерами на задней панели. Он может быть оснащен 48-мегапиксельным датчиком основной камеры с широкоугольным объективом, а три других датчика могут быть сверхшироким объективом, макросъемкой и датчиком глубины. Мы ожидаем, что более подробная информация о POCO X3 Pro появится в сети в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button