Новости

Ожидаемые розничные цены Samsung Galaxy A12 в Индии будут расти в преддверии запуска

В преддверии запланированной на этой неделе презентации на индийском субконтиненте розничные источники предоставили цены на различные варианты Samsung грядущей Galaxy A12, которая была ] выпущен для мировой аудитории в декабре 2020 года.

Samsung Galaxy A12
Samsung Galaxy A12

На индийском рынке доступно несколько вариантов смартфона Samsung Galaxy A12. Вариации в основном относятся к размеру оперативной памяти и внутренней памяти устройства. Базовая модель Galaxy A12 имеет 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, в то время как другой вариант имеет 128 ГБ встроенной памяти вместе с 4 ГБ ОЗУ. Лучшим преимуществом Galaxy A12 является версия с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Все варианты Galaxy A12 поставляются с батареей емкостью 5000 мАч, а также с другими характеристиками, уже отмеченными в ноябрьском выпуске.

Базовый вариант будет продаваться заинтересованным покупателям в Индии за 12 999 рупий, а версия со 128 ГБ встроенной памяти будет продаваться за 13 999 рупий, согласно источникам. Однако не было предоставлено никакой информации о варианте ОЗУ 6 ГБ и 128 ГБ памяти. Предполагается, что цены действуют с сегодняшнего дня и могут указывать на план Samsung по снижению выпуска этого продукта на индийском рынке.

Напоминаем, что Galaxy A12 оснащен 6,5-дюймовым экраном HD+ с вырезом в виде капли воды. Устройство также оснащено боковым сканером отпечатков пальцев. Стоит также отметить, что аккумулятор емкостью 5000 мАч имеет поддержку быстрой зарядки 15 Вт и слот для карт памяти microSD. Устройство оснащено четырьмя задними камерами, а интерфейс обеспечивает ОС Android 10.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button