GearBestНовости

Бюджетные умные часы Gocomma W5: две камеры, 4G, цена на Gearbest составляет $63,99

Gocomma W5 — одно из тех бюджетных предложений SmartWatch, которые имеют такие функции, как две камеры, 4G LTE и возможность подключения к GPS. Теперь часы доступны на распродажи в Gearbest со скидкой почти 39% от розничной цены.

Бюджетные умные часы Gocomma W5

Gocomma W5: Цена, наличие, предложения

Умные часы Gocomma W5 доступны в четырех цветовых вариантах: черном, синем, и двух вариациях розового. В настоящее время они продаются за 63,99 доллара на Gearbest. Это примерно 39% от обычной цены в 105,32 доллара.

Тем не менее в листинге указано, что на сайте проводится флэш-распродажа, которая заканчивается 19 февраля. Так что, если вы хотите купить бюджетные умные часы с такими функциями, как 4G, GPS, вы можете приобрести Gocomma W5 перед завершением распродажи.

Gocomma W5: Технические характеристики и функции

Gocomma W5 оснащен 1,54-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем квадратной формы с разрешением 320×320 пикселей. Компания заявляет, что рамка циферблата часов изготовлена ​​из алюминия и пластика, а ремешок — из силикона.

У него есть заводная головка и физическая кнопка с правой стороны, где также находится одна из двух камер. Под дисплеем находится еще одна камера, предназначенная для селфи. Оба имеют разрешение 2 МП.

Под капотом гаджет работает на чипсете MediaTek MT6739 в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ внутренней памяти. Наряду со слотом для нано-SIM, умные часы также имеют устройство чтения карт памяти MicroSD для расширения памяти до 32 ГБ. Для подключения вы получаете 4G, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 2,4 ГГц, поддерживается GPS.

Купить Gocomma W5

Гаджет также поддерживает другие функции, такие как частота сердечных сокращений, датчик артериального давления, ОС Android 9 Pie, динамик/микрофон, уведомления, аккумулятор на 1080 мАч при заявленном сроке службы 2-3 дня.

Узнайте цену Gocomma W5 на GearBest


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button