Новости

Просочившийся список Amazon India показывает, что серия Redmi Note 10 выйдет 10 марта.

Xiaomi Управляющий директор и глобальный вице-президент по всему миру Ману Кумар Джайн в Индии официально подтвердил на прошлой неделе, что серия Redmi Note 10 будет запущена в начале марта. По-видимому, под «В начале марта» Джайн имел в виду 10 дней в новом месяце, учитывая последнюю утечку информации об устройстве. Redmi Note 10

Просочившийся листинг Amazon India теперь показал, что серия Redmi Note 10 будет представлена ​​в Индии 10 марта. Утечка показывает, что серия будет доступна в четырех вариантах, включая Redmi Note 10 5G, Note 10 4G и Note 10 Pro 5G и 4G-вариант Note 10 Pro.

Мы не можем с уверенностью сказать, является ли утечка подлинной, но имеет смысл ожидать выхода серии Redmi Note 10 10 марта по той самой причине, что это серия Note 10, запускаемая 10-го числа, и официальное объявление о выпуске Мартовский запуск состоялся 10 февраля. Мы ожидаем, что компания официально объявит точную дату запуска в самое ближайшее время. Ожидается, что серия Redmi Note 10 станет достойным обновлением по сравнению с столь же впечатляющей серией Redmi Note 9 как по дизайну, так и по конфигурации. Мы также ожидаем, что цены на модели будут немного выше, чем у серии Note 9.

Xiaomi уже подтвердила, что модели будут продаваться исключительно на Amazon India, как и Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max. Мы также ожидаем, что модели будут доступны по нескольким каналам через несколько месяцев.

Мы представим вам более подробную информацию о серии Redmi Note 10 здесь, на Gizmochina, по мере их появления.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button