XiaomiНовости

Главные новости прошлой недели: глобальный запуск Mi 11, первый взгляд на Mi 11 Ultra, Facebook создает умные часы

Прошлая неделя выдалась довольно насыщенной. Xiaomi наконец-то анонсировала свой флагман для мирового рынка, и, хотя у него не было модели Pro или облегченной версии, утечка дала нам первое представление о том, что считается Mi 11 Ultra. Ожидается, что рынок умных часов вырастет с появлением новых игроков, таких как Facebook и бренд игровых смартфонов ZTE Red Magic. Вот краткое изложение главных новостей прошлой недели:

Mi 11 выходит на мировую арену, модели Lite и Pro MIA

Mi 11 выходит на мировую арену, модели Lite и Pro MIA

Xiaomi Mi 11 был представлен на мировом рынке на заранее записанном мероприятии, которое транслировалось в прямом эфире. Телефон, который был запущен в продажу в Китае в декабре, имеет стартовую цену 749 евро и поставляется с зарядным устройством GaN мощностью 55 Вт в коробке.

Xiaomi также анонсировала новый 75-дюймовый телевизор и версию Mercedes-AMG своего Mi Electric Scooter Pro 2.

Первый взгляд на Mi 11 Ultra показывает, что Xiaomi поздно вошла в нишу с двумя дисплеями

Мы были разочарованы тем, что Xiaomi не анонсировала Mi 11 Lite и Mi 11 Pro, но через несколько дней после запуска видео о Mi 11 Ultra было размещено в Интернете.

Первый взгляд на Mi 11 Ultra показывает, что Xiaomi поздно вошла в нишу с двумя дисплеями

Видео филиппинского ютубера от TechBuff показывает, что Mi 11 Ultra имеет изогнутый AMOLED-дисплей и дизайн задней панели, аналогичный POCO M3. У флагмана не только впечатляющие камеры с 120-кратным зумом, но и второй дисплей рядом с массивом камер!

Facebook создает умные часы, но на первом месте будут часы Red Magic

Помните, когда Facebook производил телефоны в сотрудничестве с HTC? Эта эпоха дала нам HTC ChaCha, HTC Salsa и HTC First. Хотя эти телефоны не продемонстрировали успеха, которого должны были ожидать обе стороны, это была одна из первых попыток социальной сети создать оборудование, предназначенное для ее платформы.

В то время как Facebook оставил эру производства телефонов позади, технический гигант все еще занимается аппаратным бизнесом, предлагая такие устройства, как линейка интеллектуальных дисплеев Portal и гарнитуры виртуальной реальности под брендом Oculus. Теперь сообщалось, что умные часы также в пути. Умные часы будут сосредоточены на функциях обмена сообщениями и будут поддерживать WhatsApp и Messenger. Когда он поступит в продажу в следующем году, он также будет иметь сотовую связь.

Facebook создает умные часы, но на первом месте будут часы Red Magic
Часы Red Magic

До появления часов Facebook еще предстоит немного подождать, но в этом году должен появиться еще один плеер с часами. У ZTE Red Magic скоро появятся умные часы, они были замечены Федеральной комиссией по связи. Часы будут иметь круглый дисплей, GPS и быстросъемные ремни.

Redmi Note 10 выйдет в марте

Redmi Note 10 выйдет в марте

Redmi India подтвердила, что серия Redmi Note 10 появится в начале следующего месяца, и тизер намекает на то, что серия получит дисплей с высокой частотой обновления. Мы не знаем, сколько моделей будет анонсировано, но мы ожидаем не менее двух телефонов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button