Новости

Samsung Galaxy A52 5G получит рейтинг IP67

Это наша третья статья о Samsung Galaxy A52 сегодня (11 февраля). В преддверии запуска в марте 2021 года, то есть в следующем месяце, утечки данных по устройству Samsung серии A5x 2021 года увеличиваются. Последняя информация поступила от блогера Абхишека Ядава, который говорит, что вариант 5G будет иметь рейтинг IP, как и флагманы.

Galaxy A52
Официальная утечка изображения Galaxy A52 Авторы и права: Эван Бласс

Всего несколько часов назад компания Sammobile эксклюзивно сообщила, что дисплей Samsung Galaxy A52 5G будет поддерживать частоту обновления до 120 Гц. Абхишек говорит, что устройство будет иметь степень защиты IP67 от воды и пыли.

Для программного обеспечения IP — это степень защиты от проникновения в соответствии со стандартом EN 60529 IEC (Международной электротехнической комиссии). Это степень защиты механического / электрического корпуса, и в зависимости от типа и интенсивности проникновения рейтинг может варьироваться.

Samsung тоже не новичок в IP-рейтинге. Он есть у флагманов серии Galaxy-S, включая недавно выпущенный Galaxy S21. Фактически, более старые устройства Galaxy-A, такие как Galaxy A8 (2018), имели степень защиты IP68 для защиты устройства от пыли / водяных брызг.

В любом случае, мы просто надеемся, что Samsung внесет этот IP-рейтинг и в вариант 4G. Кстати, ожидается, что Galaxy A52 выйдет в вариантах 4G и 5G. Они, вероятно, будут иметь схожие характеристики, за исключением чипсета внутри.

Вариант 5G будет иметь 6,5-дюймовый дисплей S-AMOLED FHD+ Infinity-O, чипсет Snapdragon 750G, 6/8 ГБ оперативной памяти, 128/256 ГБ памяти, батарею на 4500 мАч с быстрой зарядкой 25 Вт.

Что касается камер, у него будет четырехъядерная основная камера, в основном с 64-мегапиксельной основной, 12-мегапиксельной сверхширокой, двумя 5-мегапиксельными датчиками макросъемки и глубины, а также 32-мегапиксельной камерой для селфи. Ожидается, что устройство будет работать под управлением Android 11 с One UI 3.1 поверх.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button