Новости

Redmi K40 и Xiaomi Mi 11 Pro получили сертификаты BIS, запуск в Индии может быть близок

Xiaomi, как сообщается, работает над запуском Xiaomi Mi 11 Pro. Недавний твит аналитика Макса Вайнбаха предположил, что Mi 11 Pro и другое устройство под названием Mi 11 Ultra могут появиться в апреле или мае. Он утверждал, что грядущий телефон Xiaomi с номером модели M2012K1G может поступить на рынок как Xiaomi Mi 11 Pro. Теперь индийская версия устройства прошла сертификацию в Бюро индийских стандартов (BIS). Тот же орган также одобрил телефон Redmi K40.

Предполагаемый Xiaomi Mi 11 Pro появился с номером модели M2012K1G, тогда как Redmi K40 появился с номером модели M2012K11AI. Сертификаты BIS этих устройств не содержат информации об их характеристиках. Сертификаты только намекают на то, что эти устройства могут быть выпущены в Индии в ближайшем будущем.

1 из 2


Мельница слухов еще не разлила конкретную информацию о спецификациях Xiaomi Mi 11 Pro. Ожидается, что он будет оснащен мобильной платформой Snapdragon 888 и может стать первым телефоном компании с технологией экранной камеры. Некоторые из других его функций, о которых ходят слухи, включают 6,81-дюймовый OLED-экран с изогнутыми краями OLED с разрешением QHD+ и поддержкой частоты обновления 120 Гц, 120-кратный зум и двухэлементный аккумулятор емкостью 5000 мАч .

Недавний твит популярного информатора Мукула Шармы показал, что глобальная версия Redmi K40 может дебютировать как устройство под брендом POCO. Есть вероятность, что Redmi K40 в конечном итоге станет телефоном POCO в Индии.

В списке TENAA Redmi K40 указано, что он будет поставляться с 6,67-дюймовым дисплеем Samsung E4 AMOLED FHD+, батареей емкостью 4420 мАч, быстрой зарядкой 33 Вт и Android 11 ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ. Он может поставляться с новым чипсетом Snapdragon 7-й серии.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button