Новости

В TENAA появилась новая модель Xiaomi Mi 10 с Snapdragon 870

В базе данных китайского регулирующего органа TENAA появилась пара новых смартфонов, таких как Xiaomi Redmi K40, Redmi K40 Pro, Смартфон серии Black Shark 4 (PSR-A0). , и новая версия Xiaomi Mi 10. Последний с номером модели M2102J2SC был одобрен органом 3C Китая на прошлой неделе. Поскольку он появился сегодня на TENAA, вполне вероятно, что компания может запустить его в какой-то момент в этом месяце.

Смартфон Xiaomi M2012J2SC имеет дисплей с изогнутыми краями. На изображении видно, что в верхнем левом углу экрана есть дырочка. По всей видимости, новая версия Mi 10 имеет AMOLED-экран со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Если говорить о задней части конструкции, она имеет изогнутую форму и вертикально расположенный модуль камеры. В телефоне есть система с четырьмя камерами. На правой стороне устройства находятся качелька регулировки громкости и кнопка включения.

Xiaomi Mi 10 special edition TENAA images

Что касается технических характеристик, то в списке TENAA Xiaomi M2012J2SC нет подробностей. Внешний вид смартфона 3C показал, что он может появиться с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт и подключением 5G. Новая версия Mi 10 могла работать на Snapdragon 870.

В настоящее время Xiaomi ничего не сообщает о существовании новой версии Xiaomi Mi 10. Вполне вероятно, что после китайского Нового года (12 февраля) компания расскажет о нем больше. Имея за плечами сертификаты TENAA и 3C, телефон, вероятно, станет официальным в какой-то момент в этом или в начале следующего месяца. Ожидается, что он поступит по цене около 3500 юаней (~ 543 доллара).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button