RedmiНовости

RedmiBook Pro планируется запустить 25 февраля; постеры дразнят особенности

RedmiBook — это линейка ноутбуков Redmi под управлением Windows, а 25 февраля появится новая модель под названием RedmiBook Pro. Дата совпадает с днем, когда Redmi представит серию Redmi K40.

Официальный Mi NoteBook Weibo вчера подтвердил запуск нового компьютера. Раньше в аккаунте публиковалось несколько изображений, на которых изображены некоторые функции будущего компьютера.

RedmiBook Pro will launch on February 25

На данный момент мы знаем, что RedmiBook Pro будет работать на базе процессора Intel серии Tiger Lake H35. Линия четырехъядерных процессоров 11-го поколения оснащена 10-нм чипсетами с TDP 35 Вт и графикой Intel Xe. Сообщается, что Redmi также анонсирует варианты RedmiBook с процессорами AMD Ryzen. Ожидается, что версия на базе AMD выйдет как RedmiBook Pro 15S.

RedmiBook Pro будет иметь цельнометаллический дизайн с новой отделкой, которая должна придать ему превосходный вид. На тизере показано, что на правой стороне компьютера есть порт USB-C для зарядки, а также порт HDMI. В ноутбуке также будет полноразмерная клавиатура с подсветкой.

Он также подтвердил, что у него будет веб-камера. Вы ожидаете, что это будет стандарт, но Xiaomi на самом деле продает некоторые компьютеры без веб-камеры.

RedmiBook Pro будет запущен в Китае, но еще неизвестно, получим ли мы глобальный выпуск. Если вам нужен компьютер от китайского производителя, вы можете взглянуть на собственную линейку ноутбуков Xiaomi Mi NoteBook.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button