Новости

Motorola Moto G8 Play наконец-то получает обновление до Android 10

Недавно Motorola выпустила обновление Android 11 для Moto G Pro, сделав его первым устройством компании, получившим последнюю версию. Сегодня компания наконец-то выпускает новое обновление Android для Moto G8 Play 2019 года, но это более старый Android 10.

Motorola выпускает новое обновление для Moto G8 Play с версией программного обеспечения QMD30.47-19 в Бразилии. Соответственно, ОС обновляется до Android 10. Официальная страница поддержки Motorola Предоставлено Piunikaweb показывает, что обновление началось с 8 февраля 2021 года.

Помимо Android 10, это обновление также содержит исправление безопасности от декабря 2020 года. Если вы помните, Moto G8 Play, который был запущен еще в октябре 2019 года, поставлялся с Android 9 Pie из коробки.

После долгой задержки Motorola Brazil, как сообщается, еще в июле 2020 года заявила, что обновление Android 10 для устройства скоро выйдет. Однако по какой-то причине этого не произошло. В любом случае, обновление уже здесь, и вы можете ожидать таких функций, как темная тема, полноэкранные жесты навигации и некоторые улучшения конфиденциальности.

Что касается развертывания, ожидайте, что в ближайшее время он постепенно появится на каждой игре G8 в стране. Кроме того, было бы слишком сложно просить об обновлении до Android 11, учитывая, что это бюджетное устройство 2019 года, но давайте посмотрим, как все пойдет в будущем.

Кстати, если вы не знаете, Moto G8 Play оснащен 6,2-дюймовым дисплеем Max Vision HD+, тройными задними камерами с 13-мегапиксельным основным объективом, аккумулятором на 4000 мАч, NFC и дебютировал за 1099 реалов. в Бразилии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button