Новости

ASUS ROG Phone 5 с процессором Snapdragon 888 и 16 ГБ ОЗУ замечен на Geekbench

Возможно, скоро появится ASUS ROG Phone 5, поскольку он недавно был сертифицирован властями Китая TENAA и 3C. Сегодня смартфон появился в базе данных Geekbench ( через). Похоже, что тайваньский технический гигант может тестировать производительность устройства, прежде чем сделать его официальным.

В Geekbench появился смартфон ASUS_I005DA (номер модели ASUS ROG Phone 5) с мобильной платформой Snapdragon 888. SoC, который упоминается под кодовым названием lahaina, сочетается с 16 ГБ оперативной памяти. Аппарат работает под управлением ОС Android 11. В одноядерных и многоядерных тестах Geekbench телефон набрал 1125 и 3714 баллов соответственно. Еще в декабре вариант устройства с 8 ГБ ОЗУ был замечен на Geekbench.

ASUS ROG Phone 5 Geekbench

В списке телефонов TENAA указано, что его размеры составляют 172,834×77,252×10,29 мм, а на нем находится массивный дисплей размером 6,78 дюйма. Это может быть OLED-панель с поддержкой высокой частоты обновления.

ROG Phone 5 имеет двухэлементный аккумулятор емкостью 6000 мАч. Сертификация 3C показала, что он может поставляться с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт.

На изображениях ROG Phone 5, которые появились на данный момент, предполагается, что он оснащен дополнительным дисплеем на задней панели. Изображения также предполагают, что тайваньская компания заключила партнерские отношения с Tencent Games, чтобы предложить оптимизированные игровые возможности на ROG Phone 5. Ожидается, что он будет оснащен 64-мегапиксельной системой с тремя камерами .

ASUS еще не подтвердила дату запуска ROG Phone 5. Ходят слухи, что множество новых телефонов будет выпущено в Китае после китайского Нового года, который выпадает на 12 февраля. Следовательно, это вполне вероятно. что ROG Phone 5 может дебютировать в конце этого месяца или в начале марта.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button