Новости

Samsung Galaxy F62 дебютирует 15 февраля, подтвердили Exynos 9825 и раскрыли дизайн

В прошлом году Samsung выпустила смартфон Galaxy F41 в качестве своего первого телефона F-серии в Индии. Он продавался исключительно через Flipkart в стране. Недавние отчеты показали, что южнокорейская компания скоро запустит Galaxy F62 в качестве своего следующего смартфона F-серии в Индии. Flipkart начал дразнить появление нового телефона в конце прошлой недели. Его целевая страница дала лишь беглое представление об устройстве без упоминания его названия. Список теперь обновлен большим количеством важной информации. В нем говорится, что Galaxy F62 выйдет из строя 15 февраля. Кроме того, он также показал дизайн передней и задней части устройства.

Galaxy F62 дебютирует в 12 часов дня 15 февраля в Индии. Как видно на изображении, он имеет экран с дырочками, а его задняя часть, окрашенная в градиентный цвет, имеет модуль камеры квадратной формы со светодиодной вспышкой под ним. Кроме того, он имеет боковой сканер отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy F62 revealed;

На прошлой неделе популярный аналитик Мукул Шарма заявил, что Galaxy F62 оснащен процессором флагманского уровня, который может предложить лучшую производительность, чем Snapdragon 765G. Список телефонов Geekbench, обнаруженных еще в ноябре, показал, что он работает на чипсете Exynos 9825. Обновленный список F62 на Flipkart подтвердил, что он действительно работает на чипсете Exynos 9825. Ранее в 2019 году Samsung использовала тот же процессор для питания серии Galaxy Note 10.

Другая утечка на прошлой неделе показала, что Galaxy F62 имеет 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей и батарею емкостью 7000 мАч. Утечка также выявила другие характеристики, такие как 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ встроенной памяти, ОС Android 11 на базе One UI 3.1, 32-мегапиксельная фронтальная камера и 64-мегапиксельная установка с четырьмя камерами. По слухам, телефон будет стоить менее 25000 рупий (~ 343 доллара).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button