MeizuНовости

Meizu назначает Хуан Чжипаня новым генеральным директором вместо Хуан Чжана

Meizu, китайский производитель смартфонов, назначил нового генерального директора. Компания недавно разослала письмо всем своим сотрудникам, подпись внизу указывает Хуан Чжипаня в качестве нового генерального директора , сообщает Sohu.

Хуан Чжипань — младший брат Хуан Чжана, который был генеральным директором компании. Удивительно, но компания не делала никаких официальных заявлений, связанных с этой разработкой, и неизвестно, когда был сделан этот шаг.

Meizu Executive

Тем не менее, назначение нового генерального директора Meizu подтверждает, что компания ищет новое направление, пытаясь сохранить свои позиции на высококонкурентном рынке смартфонов.

Компания недавно опубликовала заявление для прессы, в котором утверждается, что она достигла стабильной прибыльности с двумя выпущенными в прошлом году телефонами — Meizu 17 и Meizu 17 Pro. Это указывает на то, что Meizu планирует придерживаться своей текущей стратегии по выпуску на рынок флагманских смартфонов премиум-класса.

Пару лет назад Ли Нань, соучредитель и вице-президент Meizu, ушел из компании, заявив, что сосредоточится на потребительском рынке и разработке новых брендов. В августе прошлого года он официально основал свою новую компанию под названием Numiao Technology, также известной как Angry Miao Technology.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button