ZTEНовости

ZTE назначает китайскую актрису Лю Хаокунь новым послом бренда

ZTE недавно объявила, что назначит нового представителя бренда, который будет представлять компанию и ее продукты. Хотя предполагалось, что это будет видная фигура, теперь было подтверждено, что бренд выбрал китайскую актрису Лю Хаоцунь.

ZTE

Производитель смартфонов объявил об этом ранее сегодня (5 февраля 2021 года) в своем официальном аккаунте Weibo, китайском веб-сайте микроблогов. Переход от ZTE к назначению актрисы новым послом бренда призван больше привлечь молодежную аудиторию ее родной страны, Китая. Для тех, кто не знает, Лю Хаокунь — относительно новое лицо в китайской киноиндустрии, у нее уже есть пара известных фильмов за плечами.

Сюда входят ее дебютный фильм «Одна секунда», шпионский триллер «Над обрывом» и ее последняя работа в «Послать тебе маленький красный цветочек» (согласно переводу). За свой дебют китайская актриса даже получила награду как самый потенциальный актер года. Кроме того, президент компании Ни Фэй заявил, что назначение ее послом бренда поможет привлечь внимание молодежи страны, и даже приветствовал ее от имени бренда.

ZTE logo

2021 год станет решающим для китайского технологического гиганта. Компания нацелена на запуск новых гаджетов в различных линейках продуктов, а также инвестирует в местные каналы и бренды. Он также сосредоточен на расширении своего присутствия и имиджа бренда, поэтому имеет смысл привлечь популярную актрису, чтобы продвигать свой бренд и свои продукты.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button