RealmeНовости

Realme V11 5G на базе SoC MediaTek Dimensity 700 запущен в Китае

Сегодня Realme представила новый бюджетный смартфон 5G в своей стране, Китае. Смартфон, получивший название Realme V11 5G, является вторым устройством компании в доступной серии телефонов V.

Смартфон оснащен 6,52-дюймовым ЖК-дисплеем HD+ IPS с разрешением экрана 720×1600 пикселей и соотношением сторон 20: 9. На экране есть водосточная выемка для фронтальной камеры.

Realme V11 5G

Под капотом устройство работает на чипсете MediaTek Dimensity 700. Что касается конфигурации памяти, устройство поставляется в двух вариантах — 4 ГБ оперативной памяти с внутренней памятью 128 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти с внутренней памятью 128 ГБ. Также имеется слот для карт памяти microSD, позволяющий пользователям еще больше увеличить объем памяти.

Задача фотографа — это установка с двумя камерами на задней панели, которая включает в себя 13-мегапиксельный основной датчик и 2-мегапиксельный датчик глубины. Помимо поддержки Face Unlock с помощью фронтальной камеры, в телефоне также есть боковой датчик отпечатков пальцев.

Он работает под управлением новейшей операционной системы Android 11 из коробки с собственным пользовательским интерфейсом Realme UI наверху. Телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает технологию быстрой зарядки 18 Вт.

Realme V11 5G доступен в двух цветовых вариантах — ярком синем и тихом сером. Модель с 4 ГБ оперативной памяти стоит 1199 юаней (примерно 185 долларов), а модель с 6 ГБ оперативной памяти стоит 1399 юаней, что составляет примерно 216 долларов. Теперь он доступен для покупки в Китае.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button