Новости

Samsung Level U2 теперь доступен в Индии по цене 1999 ₹ (27 долларов США)

Еще в конце ноября 2020 года компания Samsung представила в Южной Корее беспроводные наушники с шейным ободом Level U2 . Это преемник популярного Level U, созданного более пяти лет назад. В последующие дни этот продукт появился на различных рынках по всему миру. Теперь, два месяца спустя после своего первого дебюта, этот аудиопродукт наконец-то доступен в Индии.

Samsung Level U2 Blue

Недавно выпущенные в Индии беспроводные наушники Samsung level U2 оснащены 12-миллиметровыми драйверами, которые, по утверждению компании, обеспечивают богатый и сбалансированный звук через соединение Bluetooth 5.0.

Эта пара наушников-вкладышей поддерживает несколько аудиокодеков, а именно HFP, HSP, A2DP, AVRCP и SSC ( Samsung Масштабируемый кодек). Для тех, кто не знает, SSC поддерживается только на смартфонах и планшетах Samsung Galaxy под управлением Android 7.0 Nougat и выше.

Кроме того, этот продукт поставляется с одним микрофоном и встроенным 4-кнопочным управлением. Если говорить о размерах, то он составляет 146x39x170 мм и весит всего 41,5 г. Кроме того, он поставляется с тремя ушными вкладышами разного размера (маленький, большой, наконечник-крыло).

И последнее, но не менее важное: эти наушники Samsung оснащены аккумулятором емкостью 159 мАч, который, по утверждению компании, обеспечивает до 18 часов воспроизведения музыки, 13 часов в режиме разговора и 500 часов в режиме ожидания при полном заряжается через порт USB Type-C.

Беспроводные наушники Samsung Level U2 с шейным ободом в Индии стоят 1999 99 (27 долларов США). В настоящее время он доступен в двух цветах (черный, синий) в интернет-магазине Samsung и Flipkart . Но в ближайшие дни он должен появиться на офлайн-рынках и у других розничных продавцов.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Samsung прекращает поддержку смартфонов Galaxy A 2017 года
  • Samsung Galaxy Z Flip 5G впервые необратимо упал в цене в США
  • Дисплей Huawei Mate X2 будет поставляться Samsung и BOE: отчет


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button